Заслуженная победа команды «Тепсо»

26 августа на центральном стадионе посёлка в хорошую погоду, при многочисленных зрителях состоялась увлекательная финальная встреча открытого кубка городского поселения Лотошино между командами «Тепсо» и «Олимп». По ходу матча каждый из коллективов успел побывать в роли лидера и догоняющего. В первом тайме шла равная борьба с обоюдными шансами на успех. Первыми ворота соперников «распечатали» футболисты «Тепсо», но на перерыв команды ушли при счёте 1:1. Едва начался второй тайм нападающий «Олимпа» вывел свою команду вперёд, но удержать преимущество коллектив в оранжевых футболках не смог. В течение пяти минут команда «Тепсо» полностью перехватила инициативу и вышла вперед, а затем уверенно довела встречу до разгромной победы со счетом 7:2. Отличная игра и заслуженная победа команды «Тепсо». Поздравляем!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.