Закрытие летнего спортивного сезона

6 октября на обновленном центральном стадионе поселка состоялось закрытие летнего спортивного сезона городского поселения Лотошино.
Начальник сектора по культуре, спорту, делам молодежи и туризму администрации городского поселения Лотошино Владимир Атмашкин в первой части мероприятия подвел итоги сезона и вручил заслуженные награды победителям и призерам первенства по футболу.
В турнире по футболу приняли участие четыре команды.
На пути к финалу команда «Олимп» после результативной ничьи в серии послематчевых штрафных ударов переиграла «Молот», а с/п «Микулинское» одолела победителя первенства команду «Тепсо». В матче за третье место команды «Молот» и «Тепсо» продемонстрировали открытый футбол, забив друг другу по три мяча. Одиннадцатиметровые точнее пробили футболисты «Тепсо». В решающей встрече с участием «Олимпа» и с/п «Микулинское» упорным выдался первый тайм, завершившийся со счетом 1:0 в пользу последних. Во втором тайме преимущество с/п «Микулинское» выросло и финальный свисток судьи встречи Евжика Константина зафиксировал счет 4:0. Единственная игра состоялась на новой волейбольной площадке с участием двух смешанных команд, костяк которых составили спортсмены и спортсменки из деревни Ушаково. Дерби прошло в доброжелательном русле, что стало главным итогом встречи.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.