В Ивановскую область за серебром

Команда «Лотошинские медведи» муниципального спортивного учреждения «Олимп» 14 мая приняла участие в Открытом кубке Ивановской области по армспорту. В турнире соперниками нашей команды стали сборные Костромской области, Владимирской области, г. Иваново и спортсмены из Ивановской области. В состав Лотошинцев вошло 8 человек и набрав 149 очков, команда заняла 2-е общекомандное место.
Первое место заняли: Давид Веденеев (до 16 лет, свыше 65 кг), Максим Тюхменев (до 16 лет, до 55 кг), Данила Працков (до 16 лет, 65 кг), Инна Веремьева (до 21 года, абсолютная категория). Серебряным призером стал Виктор Громов, выступавший в весовой категории до 95 кг. Бронзу команде принесли Алена Дмитриева (свыше 65 кг), Андрей Першин (до 63 кг) и Александр Виноградов (до 21 года, до 65 кг).
21 мая Эдуард Болдырев (3-х кратный Чемпион Европы, 4-х кратный призёр мировых первенств) совместно с тренером Виктором Громовым выезжают в Румынию на чемпионат Европы. Пожелаем удачи нашим спортсменам.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.