Турнир памяти А.М. Степанова

С 3 февраля по 6 марта 2014 г. в МСУ «Олимп» проходил открытый турнир по волейболу среди женских команд, посвященного памяти А.М. Степанова. Участниками соревнования стали команды: с/п «Микулинское», с/п «Ошейкинское, «Молот», «МЧС» и гости команда «Волоколамск».
Соперникам предстояло пройти 2 круга. По окончанию 1-го круга лидерами таблицы стали две команды – «Молот» и «Волоколамск». Их дальнейшее положение решала личная встреча, в которой «Волоколамск» выиграл (2-1). 3-е и 4-ое место разделили между собой «МЧС» и с/п «Микулинское», аутсайдером стала новая команда района с/п «Ошейкинское». И, наконец-то, все мы ждали 6 марта, накануне Международного женского праздника завершалось соревнование последним решающим туром. Одно очко отделяет друг от друга команды «Молот» и «Волоколамск». После упорной борьбы «Волоколамск» одолел «Молот» (2-1), и всё стало ясно… И так, турнирная таблица: 1 место – «Волоколамск» (22 очка); 2 место – «Молот» (20 очков); 3 место – «МЧС» (12 очков). Всем спасибо! И до новых встреч!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.