Глава поселения

МОЛЯРОВ Валерий Викторович

Телефон/факс: 8 (49628) 7-01-34
Электронная почта: molyarovVV@mosreg.ru
График личного приёма граждан: каждый вторник месяца с 15-00 до 17-00, кабинет № 22

По результатам выборов проведенных 4 сентября 2005 года, Главой городского поселения Лотошино избран Моляров Валерий Викторович. К осуществлению своих полномочий приступил с 1 января 2006 года. 8 сентября 2013 года был переизбран на третий срок.
Согласно Уставу муниципального образования «Городское поселение Лотошино» Глава городского поселения Лотошино возглавляет администрацию городского поселения Лотошино.

Личная информация:
Место рождения: поселок Лотошино Лотошинского района Московской области;
Образование: высшее;
Дата рождения: 6 октября 1967 года;
Семейное положение: Женат. Двое детей.

Образование:
Московский областной педагогический институт по специальности «учитель физической культуры» в 1993 году;
Государственный университет управления (филиал г. Обнинск) по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Военная служба:
28.10.1985 — 12.11.1987 – служба в пограничных войсках КГБ СССР; заместитель командира взвода, старшина.

Опыт работы:
Сентябрь 2013 — избран Главой городского поселения Лотошино на третий срок.
Октябрь 2009 — избран Главой городского поселения Лотошино на второй срок.
01.01.2006 — Глава городского поселения Лотошино.
11.12.2003 — 31.12.2005 – заместитель, первый заместитель Главы Администрации Лотошинского района. Действительный муниципальный советник Московской области 1 класса.
05.01.1999 — 11.12.2003 – Глава Монасеинского сельского округа Лотошинского района.
14.09.1993 — 05.01.1999 – АО «Лотошино».
17.02.1992 — 14.02.1993 – председатель комитета по делам молодежи Администрации Лотошинского района.
22.05.1991 — 16.02.1992 – секретарь Лотошинского РК ВЛКСМ.
25.09.1989 — 22.05.1991 — служба в МВД.
10.12.1987 — 01.09.1989 — преподаватель физической культуры Калицинской 8-летней школы.
01.09.1984 — 21.10.1985 – тренер-преподаватель ДЮСШ Лотошинского РОНО.

Награды:
Знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области» в 2003 году.
Знак «За активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года» в 2006 году.
Знак Московской областной Думы «За заслуги в законотворческой деятельности» в 2013 году.
Знак Московской областной Думы «За содействие закону» в 2010 году.
Медаль Федеральной службы государственной статистики «За заслуги проведение Всероссийской переписи населения 2010 года» в 2012 году.