Спартакиада детских дворовых команд

20 августа на спортивных площадках Муниципального Спортивного Учреждения «Олимп» в поселке Кировский прошла спартакиада детских дворовых команд, которая собрала участников от 6 до 17 лет. Соревнования проходили по разным возрастным категориям. Спортсмены состязались в таких видах программы как, полоса препятствий, прыжки на скакалках, прыжки в длину, стрельба из пневматической винтовки, дартс и эстафета с мячом на скорость. Вне зачета прошли два футбольных матча и турнир по бочче.
В младшей возрастной группе от 6 до 7 лет серебряным призёром стал Урлаков Иван, победу одержал Барабанщиков Елисей. В категории 8-9 лет третье место занял Алиханов Саид, второе Торопов Семён, первое Козлов Сергей. Среди девочек в младшем возрасте бронзовым призёром стала Апевалова Екатерина, серебро завоевала Урлакова Полина, а победила Маринова Карина. Самой многочисленной по числу участников оказалась группа 10-11 лет, тем ценней победа Барабанщикова Никиты, вторым стал Яковлев Влад и третьим Морохотов Артём. У девочек в возрасте 10-12 лет первое место заняла Прохорова Полина, второй стала АвдееваУльяна, а бронзу поделили между собой Сергеева Милена и Кабишева Алина.
Отличную физическую подготовку продемонстрировали участники в возрасте 13-14 лет, где победа досталась Карпухину Максиму, вторым стал Сиверцев Станислав и третьим пришёл к финишу Жмурин Иван. В общем зачете спартакиады в самой старшей возрастной группе 15-18 лет третьим стал Капырин Никита, вторым Торопов Никита, а первое место поделили Журавлёв Евгений и Алиханов Артур — постоянные участники спартакиад, проводимых в МСУ «Олимп». Победитель среди девочек в старшей возрастной группе — Туманова Алина.
Приятно отметить, что на соревнование многие пришли целыми семьями, ведь поддержка родителей это очень большой стимул к достижению высокого результата. Все победители и призёры были награждены медалями и грамотами на празднике посвященном Дню посёлка Кировский.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.