Новый чемпион

16 февраля на большой спортивной арене КСЦ «Лотошино» прошли заключительные встречи открытого первенства городского поселения Лотошино по баскетболу среди мужских команд по результатам, которых в истории турнира появился новый чемпион. В течение месяца пять опытных команд стремились доказать свое превосходство. С первых туров тон стали задавать действующий победитель «Молот» и «Олимп», который в стартовой игре уверенно переиграл одного из фаворитов команду «ЛСОШ № 2» 48-17. Двоевластие продлилось до личного противостояния. Проявив спортивную дисциплину и показав одну из своих лучших игр, победу со счетом 37-30 одержал «Олимп».
На волне такого успеха команда от игры к игре только наращивала свое превосходство и за два тура до окончания первенства впервые в своей истории завоевала чемпионский титул! Вслед за «Олимпом» финишировали баскетболисты из «ЛСОШ № 2», которые при равном количестве набранных очков оказались выше в итоговой турнирной таблице «Молота» только благодаря более крупной победе над ними. В споре бомбардиров лучшим оказался Антон Зубакин из «ЛСОШ № 2» набравший в 6 встречах 127 очков.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.