«Лучший стрелок»

28 марта в муниципальном спортивном учреждении «Олимп» было проведено соревнование по стрельбе из пневматической винтовки «Лучший стрелок», среди мальчиков 10-12 лет. Во время соревнований ребята показали свои навыки и умения в стрельбе из пневматической винтовки и выполняли стрельбу из положения сидя за столом с опорой локтями. Каждый участник соревнований произвел по 5 выстрелов на дистанции 10 метров. Количество очков подсчитывалось в личном зачёте участника.

Участник, выбивший наибольшее количество очков и стал победителем. По завершению мероприятия, были подведены итоги. Победителями в этой категории стали: 1 место – Федоров Дмитрий (20 баллов); 2 место – Дуплин Илья (18 баллов); 3 место – Кузнецов Артём (16 баллов).

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.