«Лотошинские медведи» вновь вне конкуренции

16 мая в городе Ярославль прошел Открытый кубок по армспорту, в котором приняла участие команда «Лотошинские медведи». Соперниками наших рукоборцев были клуб «Колизей» (г. Ярославль), три команды из Ярославской области и ребята с Владимирской области. Лотошинцы выезжали в составе 14 борцов из которых лишь трое остались без медалей.
На каждом турнире наша команда борится за самые высокие места. И в этот раз ожидания оправдались! В соревнованиях у девушек первые места заняли: Маслова Екатерина (до 63 кг), Комарова Александра (до 70 кг), Тулякова Мария (свыше 70 кг), Воробьёва Екатерина (до 57 кг). На вторую степень пьедестала выпала честь подняться Розановой Виктории (до 70 кг) бронзу завоевала Дмитриева Алёна (до 70 кг).
После всех весовых категорий, как уже знают болельщики армспорта, началась «абсолютка», где соперники сходятся независимо от весовой категории. Весь пьедестал заняли Лотошинские спортсменки на левой руке: первое место Маслова Екатерина, второе место Тулякова Мария, третье – Комарова Александра. На правой руке: первое место Маслова Екатерина, второе место Комарова Александра, третье – Воробьёва Екатерина.
В мужском разряде первым стал Пациев Беслан (до 57 кг), вторыми финишировали Кумаритов Эдуард (до 86 кг), Казадаев Иван (до 57 кг) и Рябоконь Михаил (до 78 кг). Бронзу получил Громов Виктор (до 95 кг). В абсолютной весовой категории Михаил Рябоконь занял второе место. Также Селезнёв Илья, Савченко Валентин, Шестаков Евгений принесли очень ценные очки в командную копилку.
Командное первенство с результатов в 209 очков и отрывом от второго в 60 очков заняла наша команда «Лотошинские медведи». Очередной кубок завоёван! Эти успехи результат работы тренера Виктора Громова, воли к победе самих спортсменов и долгие, упорные тренировки которые проходят на базе Муниципального спортивного учреждения «Олимп».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.