Абсолютная победа

В рамках празднования Дня молодежи 28 июня в г. Волоколамске состоялся открытый Кубок Волоколамского муниципального района по армрестлингу. Лотошинская команда одержала убедительную победу во всех весовых категориях. Восемнадцать призовых мест из розыгранных 21-го завоевали наши рукоборцы. В весовой категории до 60-кг пьедестал разделили: С. Федотов, А. Савельев, Н. Смышляев; до 70 кг первое место занял Н. Лученков. До 80 кг золото и серебро у Э. Болдырева и П. Маслова, до 90 кг лучшими стали О. Мишлюк и Ю. Розов. Свыше 90 кг первое место занял Д. Гурьянов и Т. Ломинашвили. В абсолютной весовой категории тройка призеров также была из лотошинских армрестлеров: Д. Гурьянов, О. Мишлюк и , Розов. Поздравляем наших спортсменов с убедительной победой и желаем им успехов в будущих турнирах.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.