«Лотошинские медведи» выступили на XXIII первенстве России по армспорту

На спортивной арене дворца спорта «Импульс» г. Протвино Московской области с 15 по 18 февраля прошли соревнования на XXIII первенство России по армспорту. Участие приняли около 700 спортсменов. Подмосковную команду представляли 40 спортсменов, в числе которых боролись за медали трое армрестлеров из клуба «Лотошинские медведи». Лучших результат среди лотошинцев показал Давид Веденеев, выступавший в категории до 70 кг до 16 лет. Он стал обладателем высшей награды, не проиграв ни одного поединка как на левой так и на правой руках.

Не вошли в тройку призеров, но принесли очки команде Александр Виноградов (до 60 кг до 18 лет) и Валерия Ларцева (до 50 кг до 18 лет). По словам тренера клуба «Лотошинские медведи» Виктора Громова, несмотря на малый состав лотошинцев, для подмосковной сборной они завоевали больше всех очков.
Меньше месяца осталось до следующих соревнований. XXVI чемпионат России по армспорту пройдет 17–18 марта в Протвине.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.